В Альпах во время схода лавины лишились жизни четверо подростков

Во французских Альпах на горнолыжном курорте в Ле-Дез-Альп произошло страшное происшествие. В результате схода лавины была зафиксирована смерть четверых школьников, которые с преподавателем поехали в горы. Сообщается, что на месте происшествия были и другие школьники, участь которых пока неизвестна.


В департаменте Изер группа школьников вместе с преподавателями отправилась на отдых в Альпы. Однако, никто не ожидал, что могло произойти страшное происшествие, которое приведёт к гибели нескольких подростков. Во французских горах сход лавины стал причиной смерти молодых ребят. Смерть подростков была зафиксирована.


На место происшествия вызвали спасательную службу, которая прикладывала все усилия, чтобы найти и спасти остальных потерявшихся школьников. Поисково-спасательные операции привели к тому, что удалось обнаружить тела четверых человек. Жандармы сообщают, что в местности очень холодно и погибшие могли переохладиться и замёрзнуть. Физическое состояние преподавателя тяжёлое, он был отправлен в медицинское учреждение для оказания соответствующей помощи.

На данный момент проводятся спасательные работы по поиску остальных детей, оказавшихся под лавиной. На место вылетело два вертолёта со спасателями.
Автор: Ukis
13-01-2016, 21:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости