«Шахтер» победил «Реал Сосьедад» на выезде

Хорошо начал свое выступление в групповом этапе Лиги чемпионов донецкий «Шахтер». Не смотря на то, что команде Луческу пришлось играть в гостях у весьма серьезного «Реал Сосьедад», нашим удалось победить со счетом 2:0.

Не смотря на то, что игра явно не блистала зрелищностью, «Шахтер» сумел реализовать практически все свои голевые моменты. Оба гола были забиты во втором тайме, на 65 и 87 минутах матча. Причем, оба раза отличился игрок Алекс Тейшейра, которого после матча отдельно поблагодарил главный тренер.

В целом, Мирча Луческу остался доволен действиями своих подопечных, заявив, что футболисты проявили дисциплину и оказались сильнее соперника в индивидуальном мастерстве.
Автор: Станислав Целоусов
18-09-2013, 11:45

Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.