Франсуа Орланда внесли в рейтинг самых стильных, но СМИ Франции высмеяли этот факт

Журналисты французских изданий в полном недоумении. Им не понять, как президент Франции мог возглавить рейтинг самых хорошо одетых и стильных людей. Глядя на этот список, составленный британским изданием Financial Times, они вспоминают неровно завязанный галстук на шее своего президента.



Непонятно, как удалось Орланду опередить Джастина Бибера, Коллина Фаррелла и даже принца Гарри. Но по условиям рейтинга в нём нет мест. Каждый, кто попал в него, может считать его стильным человеком 2015 года.

Среди самых стильных есть и актрисы: Дакота Джонсон, Сиенна Миллер, Леа Сейду, Джулианна Мур. В рейтинге засветился режиссер новых «Звездных войн»и футбольный тренер Кике Санчес и дочь Джонни Деппа. Они тоже по версии издания стали самыми стильными знаменитостями.

Напомним, что редакция газеты создала список из политических деятелей, актёров, знаменитостей. Каждый из находящихся в нём может считать себя стильным.
Автор: schernova
18-12-2015, 21:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости