В Турции произошло ЧП: столкнулись микроавтобусы, погибло 11 человек

Турецкое агентство DHA сообщает, что стало известно о дорожно-транспортном происшествии, в результате которого жертвами стали 11 студентов. Ещё шестеро получили травмы и ушибы. На данный момент им оказывается медицинская помощь.


Происшествие случилось в восточной части стран в небольшом поселении Ван. Местность располагается на приграничной зоне с Ираном. Подробной информации по поводу случившегося пока не имеется. Однако известно, что микроавтобус вёз студентов на экзамен. В скором времени произошло столкновение с другим автобусом.

11 молодых людей лишились жизней. На место были вызваны спасательные службы и правоохранительные органы. Стражи порядка занялись расследованием инцидента. Машина скорой медицинской помощи доставила шестеро пострадавших в больницу. Травмы и ушибы у пострадавших различной степени тяжести. На данный момент врачи оказывают необходимую помощь.


Ужасное ДТП случилось в Анталье 5 ноября. Двенадцатилетний школьник прибыл из России в Турцию для того, чтобы принять участие в олимпиаде. Однако, произошло ЧП. Его сбила машина насмерть.

В сентябре 2015 года в результате ДТП в провинции Нигде погибло 13 человек.

Как видно, в результате ДТП погибают довольно много людей. По подсчётам специалистов, каждый год в Турции по причине столкновения на дороге погибает около десяти тысяч человек.
Автор: Ukis
12-12-2015, 13:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости