Новости Новороссии сегодня 11.12.2015: обзор военных действий в ДНР и ЛНР 11 декабря, последние новости Донецка сегодня, 11.12.2015

Ополченцы заявляют, что прошлые сутки в Донецке прошли не очень спокойно. ВСУ обстреливали города, как с северного, так и с западного направления. Разведывательные группы ДНР сообщают о перемещении поближе к передовой танковых батальонов и артдивизионов. Наибольше украинских военных на северном направлении, откуда они хотят осуществить главную атаку.



Новости Новороссии на сегодня, 11.12.2015, по сведениям НМ ЛНР, в Станицу Луганскую прибыла колонна техники, которая имеет в составе 122 миллиметровые самоходные гаубицы 2С1 «Гвоздика», а еще боевые автомобили пехоты и бронетранспортеры. Также зафиксировано, что в данный район привезли 2 установки «Град».

Ополченцы сообщают, что на территории детского лагеря «Солнечный»,принадлежащего Министерству внутренних дел Украины, и который расположен в поселке Валуйское, началась дислокация батальона «Луганск – 1». Они опасаются, что на территорию Республики будет переброшена специальная диверсионная группа, для дестабилизации обстановки в регионе.

Новости ДНР и ЛНР сегодня, 11 декабря: обзор военных действий в Донбассе, ночью прифронтовые города и районы Донецкой Народной Республики не обстреливались Вооруженными силами Украины. Местные обитатели Марьинки и Красногоровки слышали нечастые взрывы. Сегодня утром в районе Счастья украинские военные стреляли из стрелкового оружия и гранатометов.

Также по информации ополчения, сегодня на полигоне, недалеко от Луганска, происходили специальные учебные действия, в которых принимали участие моторизованная пехота и артиллерийские подразделения.
Автор: Ira_simvol
11-12-2015, 15:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости