Безвизовый режим в ЕС в 2016 году будет введён для Украины и Грузии

Уже в 2016 году жители Украины и Грузии смогут прибывать в ЕС без использования виз.


Новое постановление в полном объеме вступит в силу в середине 2016 года. А до этого времени Украине придётся внести ряд некоторых изменений, направленных на улучшение сфер. Например, необходимо будет осуществить коренные изменения в лучшую стороны с коррупцией.

Сообщается, что 15 декабря Еврокомиссия предоставит документ, из которого будет видно, что ЕС одобряет изменения, направленные на отмену визового режима для Украины.

Стоит заметить, что такие действия со стороны Евросоюза могут быть направленны на поддержание действующего президента Украины Петра Порошенко, который стремится производить реформы на улучшения жизни украинцев.


По мнению некоторых чиновников, Брюссель стремится помогать Украине, или даже "привязать" страну к ЕС. Кроме этого, начиная с 1 января 2016 года, вступит в силу новое постановление, согласно которому для Украины будет действовать свободная торговля. И это несмотря на недовольство России по этому поводу.

Грузины и украинцы смогут без разрешения на работу находится в ЕС не более трёх месяцев.
Автор: Ukis
9-12-2015, 13:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Ассоциация «Экспертно, Радио свобода, Некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости