Грузовые авиасообщения между Египтом и Россией восстановлены

Посол Египта Мохаммед Эль-Бадри сообщил новую информацию, касающуюся отношений между Египтом и Россией. По его словам Египет получил разрешение на перевоз фруктов и овощей. Поэтому авиасообщения между двумя странами, после инцидента с А321, вновь возобновлено, хотя и частично.


Посол также сообщил, что такие действия необходимы, поскольку следует возобновить импорт продуктов. Совсем недавно представитель Египта встречался с представителями Минсельхоза. На встрече дипломаты обсудили список продуктов, в которых нуждается Россия, и которые могут быть ввезены в страну. Среди них цитрусовые и груши.

Возобновить маршрут и доставку из одной страны в другую не составит труда, поскольку пути передачи в РФ, а именно в Санкт-Петербург и Новороссийск, уже налажены.


На сегодняшний день Египет имеет разрешение на грузовые авиасообщения с Россией.

Стоит сказать, что поставка фруктов и овощей из Турции в РФ будет остановлено уже скоро. Ограничения начнут действовать с 1 января 2016 года. Такое положение будет введено по причине инцидента с российским Су-24.
Автор: Ukis
8-12-2015, 23:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости