На химическом заводе в Чикаго произошло ряд взрывов

После нескольких взрывов, последовавших один после другого, существует вероятность распространения пожара ещё дальше. Кроме этого, токсичные вещества могут взлететь на воздух.


В огромной городе Чикаго на заводе, где производится переработка металла, произошло несколько очень мощных взрывов. В результате инцидента, начался пожар, который выбрасывал в небо клубни дыма и пепла. Чтобы потушить огонь, и устранить источник возгорания на место чрезвычайного происшествия были вызваны пожарные службы.

Они прибыли на место незамедлительно и на данный момент пытаются устранить пожар, и потушить огонь. Информацию поведали представители пожарного управления Чикаго.


Огонь распространился на ту часть предприятия, где находятся автомобили. Поэтому существует вероятная угроза взрыва токсических веществ.

Запах от дыма распространится настолько, что затронул большую часть города. Граждане стали паниковать. На данный момент информации о пострадавших или погибших не поступала. Кроме этого, официальной версии о возникновении пожара не сообщается.
Автор: Ukis
6-12-2015, 23:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект «Гроза», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости