В Японском море было найдено неизвестное судно с четырьмя погибшими

В Японском море на побережье острова Хонсю береговая охрана обнаружила неизвестную лодку, внутри которой находились четыре погибших тела. По предварительным данным сообщается, что это скорее всего жители КНДР.


Деревянную лодку пришвартовало к острову. Когда сотрудники береговой охраны поднялись на борт, то увидели, что внутри находятся четверо тел погибших людей, которые по неизвестным причинам лишились жизни. Погибшие были замотаны в рыболовные сети. При выяснении обстоятельств предварительно сделали вывод, что скорее всего погибшие являются гражданами КНДР

К такому выводу пришли согласно корейским иероглифам, которыми было исписано судно. Кроме этого, стоит сказать, что похожий случай не редкость в последнее время. В Японском море уже много раз в течение последних месяцев находили неизвестную лодку с погибшими людьми из Северной Кореи.

Так, например, восемь похожих лодок были найдены в Японском море за последние два месяца. На борту многих из них находились тела погибших людей, которые начали разлагаться. Зрелище не из приятных, однако, инцидент был зафиксирован.

Автор: Ukis
6-12-2015, 18:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости