Скоро в США смогут и женщины служить в военных войсках

Глава министерства обороны США недавно поведал информацию, что в скором времени в военных войсках смогут служить и женщины. Войска, в которые будут допущены представительницы женского населения, будут иметь различные направления.


Высокопоставленные лица уже готовы на принятие такого закона, однако, согласно правилам, необходимо, чтобы прошло 30 дней. Только тогда новое разрешение вступит в силу. Методично и организованно, спустя это время, женщины смогут поступать в эти направления работы в военных войсках.

Ещё три года назад в Пентагоне действовал закон, согласно которому женщины не могли работать в армии. Однако, в скором времени запрет был снят. Поэтому на данный момент готовится создание дополнительных рабочих мест для женщин в количестве около 220 тысяч.


Картер заявил, что если кто-либо не соответствует требованиям для работы в разного рода военных войсках, то они не будут допущены. По словам министра, стандарты для военнослужащих равные и работники должны им соответствовать.
Автор: Ukis
4-12-2015, 00:07


Читайте также
Комментарии Пользователей
Роман 4 декабря 2015 01:17
Мутный заголовок какой-то. Не вполне понятный.
К примеру, "военные войска", это понятно, это растолковали. Войска не абы какие, а именно военные. Нет вопросов.
А вот "женщины" - это как? Это женщины женского пола или не обязательно? А вдруг. скажем, среднего? А есть же еще мужской пол женщин... Требую устранить недомолвки.
Про "США" - вообще загадка. Аббревиатуры традиционно не входят в перечень сильных сторон среднестатистического читателя, так зачем так измываться над обывателем? Печалька...
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости