Теракты во Франции 2015: Франция запретила болельщикам присутствовать на стадионах

В связи с прошедшими недавно трагичными событиями и чрезвычайным положением в стране МВД Франции до 14 декабря запретило футбольным фанатам из всех стран присутствовать на гостевых матчах. Как было опубликовано на специальном ресурсе, запрет коснётся не только организованных болельщиков, но так же и тех, кто планировал посетить матчи в индивидуальном порядке.



Как объяснило своё распоряжение министерство - все правоохранительные силы сейчас заняты в операциях против терроризма и не смогут поддерживать должным образом порядок на стадионах. Таким образом все команды, которые будут проводить матчи до указанной даты, а именно - "Рубин", "Бордо", "Шахтёр", "Пари Сен-Жермен", "Лацио" и "Сент-Этьен" рискуют остаться без зрителей на трибунах.

А болельщики, которые уже успели отправиться в поездку до объявления запрета будут ограничены всего лишь просмотром достопримечательностей, а матчи им придётся смотреть на экранах телевизоров. Более подробную информацию клубы и компетентные в данных вопросах организации обнародуют уже буквально на днях.
Автор: Александр Белкин
3-12-2015, 01:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Рубин Михаил Аркадьевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости