В Манчестере небоскрёб в непогоду пугает местных жителей ужасным гулом

В социальных сетях появилось видео, на котором слышно, что самое высокое здание в Манчестере издаёт пугающие людей звуки. Стоит сказать, что сильный гул издаёт здание только при сильном ветре.


Высота самого высокого здания в Манчестере 171 метр. Всего 47 этажей. Небоскрёб ещё называют Башней Битэм. Сооружение собрало очень много наград. А в Великобритании является большой достопримечательностью. Каждый турист, находясь в Манчестере, стремится попасть сюда и своими собственными глазами увидеть огромное стеклянное здание.

На первых этажах небоскрёба находится отель. На остальных же апартаменты. Считается, что это здание является самым высоким жилым комплексом во всём мире.


На самом верхнем этаже живёт архитектор уникального сооружения Ян Симпсон. Некоторые пользователи соцсетей сообщают, что на крыше высокого здания посажены деревья в количестве 21. Они были привезены их Италии.

Огромное сооружение поражает своей высотой и мощностью. В погоду, когда есть сильный ветер, это стеклянное здание издаёт пугающий гул. Местные жители уже привыкли, а вот туристы не очень.
Автор: Ukis
30-11-2015, 17:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости