Плохая погода в США привела к гибели 14 человек

В трёх штатах США (Охлахом, Техас и Канзас) резко изменились погодные условия. Сильные дожди, которые сопровождаются холодом и морозом, привели к выходу их берегов реки, гололёду и многочисленным ДТП. В результате плохой погоды, 14 человек лишились жизни.


Штормы в зимнее время, а также очень сильные холодные дожди, которые обрушились на центральную часть США, привели к паводкам и гололёду. Количество автомобильных аварий резко возросло.

На месте работают спасательные службы, которые вытаскивают людей из завалов и борются с огромным потоком воды. Одна женщина считается пропавшей без вести. Её машину буквально смыло водой. Специальные службы и организации борются за жизни людей.


В результате непогоды и проливных дождей реки вышли из берегов. Уровень воды в некоторых местах на четыре метра больше. Дома затоплены, дороги тоже. Мороз и холод привёл к скользкой дороге. В результате, были зафиксированы многочисленные дорожно-транспортные аварии.

Кроме этого, линии электропередач оборваны. Очень много домов остались без света. Ремонтные службы делают всё возможное, однако, это очень сложно.


Погода на ближайшее время также не утешительная. Синоптики прогнозируют, что такая обстановка будет ещё в нескольких штатов. Южная Дакота, Колорада и Небраска пострадают не меньше. Поэтому местные жители уже сегодня готовятся к бедствию и запасаются всем необходимым.
Автор: Ukis
29-11-2015, 15:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Центр Т, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости