Новости мира сегодня 28.11.2015: Установлена личность мужчины проникшего на территорию Белого дома

Американской полицией была установлена личность гражданина, который накануне 26 ноября, проник на лужайку Белого дома. Им оказался Джозеф Капуто, который попал на территорию через северную сторону ограды, где был сразу задержан охранниками. Очевидцами этого инцидента стали туристы и прохожие, которые наблюдали за тем, как Капуто накинул на плечи флаг США и, вытянув вверх руки, стал размахивать белым пакетом.



По словам Джозефа, эти действия он совершил из хулиганских побуждений. Это не первый случай, когда нежданные гости оказываются на территории Белого дома. В основном данные деяния совершали личности с нарушенной психикой. Однако были инциденты, когда сами сотрудники американских секретных служб оказывались в неприятных ситуациях.

Так, весной 2015 года спецагентами на автомобиле был снесен забор возле Белого дома. За рулем, а также на месте пассажира оказались представители секретных служб, которые находились в алкогольном опьянении. Сначала их задержали, но потом отпустили и скандал утих.
Автор: Александр Белкин
28-11-2015, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, «Молодежное демократическое движение «Весна», Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости