Новости Сирии сегодня 28.11.2015: При обнаружении пилота СУ-24 были уничтожены боевики

После того как был сбит самолет необходимо было отправиться на поиски пилота. В результате этого генералы всего за одну ночь продумали план действий. Генералы пришли к выводу, что в Сирию необходимо перебросить мощное орудие С-400. В результате этого в течении суток самолеты уже приземлились в Сирийском аэропорту и доставили это оружие. Этот комплекс также оперативно был развернут и уже нормально работает.Это заявление журналистам сделал Игорь Конашенков.



США не поддержала Россию в этой ситуации. Ее дипломаты сообщили, что это значительно может усложнить сложившуюся ситуацию. Россия заявила, что таким образом она будет обеспечивать надежную защиту своим самолетам, которые действуют в этом направлении.

Россия также заявляет, что Турция это сделала специально, так как боевики сразу начали вести охоту за пострадавшим солдатом. Турецкие военные отказываются предоставлять информацию о подтверждении переговоров с российским солдатом. Россия считает неправомерным этот поступок и планирует наложить санкции.
Автор: Александр Белкин
28-11-2015, 01:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости