Новости о самолете сегодня: последние данные о сбитом российском самолете

Новости о самолете сегодня: Спасение пилота сбитого самолета СУ-24, принадлежащего России
Ливанский телеканал выложил статью в социальных сетях о спасении летчика самолета СУ-24. Пилота нашли спустя шесть часов после падения самолета.

Около двух часов потребовалось сирийским военным, чтобы вывезти пилота с территории, занимаемой местными боевиками. Летчик был доставлен по на авиабазу Хмеймим, занимаемую российскими военными в Сирии. Никаких официальных комментариев российская сторона пока не давала.

Глава Российской Федерации в Свердловской области
Путин В.В. прибыл в Свердловскую область, для принятия участия в открытии Президентского центра Б. Ельцина. Так же президент возглавил заседание Госсовета, связанное с замещением импортного сырья отечественной продукцией.

В Афганистане сбили вертолет компании "Валан интернэшнл карго чартер"
По заявлению представителя госсекретаря ООН Фархана Хака пассажиры и экипаж вертолета, взятые в плен талибами, не являются членами миссии ООН в Афганистане.

По предыдущей информации вертолет МИ-8 принадлежит транспортной компании Молдавии, которая принимает участие в миротворческой миссии Организации Объединенных Наций по содействию Афганистану.

Представители миротворческой миссии Организации Объединенных Наций по содействию Афганистану не являются миротворцами. Их работа заключается в оказании помощи афганским властям по вопросам мониторинга прав человека, координируют предоставление гуманитарной помощи, проводят работу по поддержке местной власти в вопросе национального примирения.
Автор: IceWalker
26-11-2015, 06:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Транс, «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости