Президент России выразил признательность жителям Крыма за терпение в нелёгкие времена

Проблемы, которые появились в Крыму, в связи с энергопблокадой, могли привести к разобщённому обществу между гражданами Крыма. Однако, по словам главы Российской Федерации Владимира Путина, они достойно выдерживают невзгоды.


Путин похвалил крымчан за стойкость после объявления о чрезвычайной ситуации на полуострове.

Сегодня проходило незапланированное заседание главных представительных лиц страны, на котором обсуждались важные вопросы, требующие немедленного рассмотрения. Одним из первых вопросов на повестке дня было обсуждение ситуации, которая сложилась в Крыму.

Украина обесточила полуостров, поэтому в срочном порядке нужно решить что делать. В связи с нелёгкой ситуацией Владимир Путин выразил благодарность жителям Крыма за дух готовности и стойкости в эти трудные для них времена. Глава РФ поведал, что данная проблема является трудностью не только для жителей полуострова, но и для руководителей страны.


Президент России считает, что действия Украины является издевательством над крымчанами. В самые ближайшие сроки проблема будет решена. Так, политический лидер распорядился о том, чтобы Крым был обеспечен резервной генерацией.

В свою очередь министерство энергетики поведало, что уже к 20 декабрю необходимые работы будут выполнены. Качество пострадать не должно.

Стоит сказать, что для Крыма настали нелёгкие времена. Полуостров переживает четвёртый день энергоблокады. По этой причине сегодня утром были закрыты школы, а также некоторые предприятия. Для возобновления работ необходимо достаточное количество электроэнергии, а пока её нет учреждения не могут работать в полную мощь. На сегодняшний день настала жёсткая экономия для крымчан.
Автор: Ukis
25-11-2015, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости