В Афинах произошёл взрыв; взрывное устройство находилось в рюкзаке

По местному времени взрыв произошёл в 3:30 утра в столице Греции, Афинах. Преступники оставили бомбу в рюкзаке, который положили у входа в офис Греческой федерации.


На взрывном устройстве был выставлен таймер, который к назначенному времени сработал. Неизвестные лица позвонили в полицию и предупредили о взрыве. В скором времени у здания прогремел взрыв. На место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов.

Сообщается, что инцидент обошёлся без жертв. К счастью, никто не пострадал. Был нанесён только материальный ущерб офисному зданию. Во время взрыва разбились стёкла, сильных разрушений в самом здании нет. Однако, ремонт всё же придётся делать.


Правоохранительные органы занимаются расследованием дела. Не исключают версия теракта местными оппозиционерами, которые недовольны правительством. Они против такой меры сильной экономии, поэтому бунтуют. Хотя такой случай произошёл впервые в Афинах, однако, стоит сказать, что случаи, когда неизвестные поджигают здания или производят мелкие взрывы, возросли. За последние годы количество случаев вандализма увеличилось.
Автор: Ukis
24-11-2015, 10:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости