Беженцы в Финляндии снова подверглись действиям вандалам

Сообщается, что в здание, которое является центром по приёму беженцев, неизвестные лица закинули дымовую шашку. На место прибыли правоохранительные органы, которые зафиксировали эти действие, как вандализм.


Во избежание опасности беженцы, находившиеся внутри, были эвакуированы в безопасное место. Служба охраны со своей стороны предприняла все необходимые меры для того, чтобы усилить безопасность мигрантов в центре. Теперь здание охраняется более тщательно.

Стоит сказать, что похожие действия уже случались в других места, где находятся беженцы. Так, например, в Лахти было разбито три окна в здании, в котором находятся мигранты, получившие приют.


В Эспоо произошёл другой инцидент. Близ здания, где находились несовершеннолетние беженцы, был замечен неизвестный, который несколько раз стрелял из сигнального пистолета. На место были вызваны сотрудники полиции, которые задержали мужчину, нарушавшего общественный порядок. К счастью, никто не пострадал.

В центрах по приёму беженцев Финляндии на сегодняшний день проводятся проверки, а также усилена охрана безопасности граждан.
Автор: Ukis
22-11-2015, 18:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости