В США двум арабским пассажирам не разрешили сесть в самолёт

Инцидент связан с недавними событиями, которые произошли во Франции. Мужчины хотели сесть в самолёт, однако им не было позволено сделать это. Причиной оказался язык, на котором говорят два пассажира. Арабский.


Стоит сказать, что такой запрет сильно не понравился мужчинам. Поэтому для установления справедливости и защиты своих права они обратились в службу безопасности аэропорта. К инциденту также была привлечена полиция.

Правоохранительные органы поведали, что истинной причиной запрета является страх, который начали испытывать пассажиры, собиравшиеся лететь тем же рейсом. По их словам, мужчины говорили по-арабски и навевали страх на граждан.

В результате разбирательств мужчинам разрешили сесть на другой самолёт и долететь до своего места назначения. Представитель авиакомпании Southwest Airlines сообщил, что пришлось задержать рейс. Кроме этого, он добавил, что был забронирован другой рейс самолёта. Двум арабским мужчинам пришлось только немного подождать.


Напомним, что по причине угрозы взрыва два авиалайнера компании Air France изменили своё направление при перелёте из США в Париж. Служба безопасности поведала, что неизвестный позвонил и сообщил о наличии в самолёте бомбы. Чтобы избежать опасности пилоты двух самолётов были вынуждены посадить авиалайнер в американском аэропорте.
Автор: Ukis
21-11-2015, 13:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости