В Риме неизвестный с оружием ворвался в одну из больниц города

Сегодня, 20 ноября, неизвестный мужчина ворвался в одно из зданий городской больницы Рима. По причине инцидента люди, находившиеся внутри, начали паниковать. Из-за страха они выбежали на улицу в поисках укрытия.


Напуганные терактами, которые недавно произошли в Париже, граждане, лежащие в палатах, начали сильно волноваться. Чтобы спасти свои жизни, они выбежали из здания.

Один из врачей позвонил в полицию и сообщил, что видел одного мужчину, в руках которого было оружие. По словам медицинского представителя, неизвестный прятал оружие под курткой. На вызов сразу прибыли правоохранительные органы. Они незамедлительно стали проводить проверку всего здания с целью найти источник всеобщей паники.

Однако, никого не удалось найти. Правоохранители сообщают, что мужчине удалось скрыться с места ЧП. Сообщается, что к счастью, никто не пострадал. На данный момент неизвестно кто это был и зачем он разгуливал по коридорам больницы.


Напомним, что в мире за последние несколько недель было совершено ряд крупных терактов. 31 октября авиалайнер А321 подвергся террору. В результате крушение самолёта, все, находящиеся на борту самолёта люди, погибли. Количество жертв насчитывается 224.

Ещё один крупный теракт произошёл 13 ноября. В результате шести атак в Париже, погибло 130 человек, ещё несколько сотен человек получили ранения различной степени тяжести.

Напуганные люди по всему миру стараются быть настороже. Поэтому, увидев в больнице мужчину с оружием, люди подверглись панике.
Автор: Ukis
20-11-2015, 20:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости