В Белоруссии стартовал Международный фестиваль хореографии

Витебск (Белоруссия) на ближайшие четыре дня стал центром современной хореографии. На Международном фестивале «IFMC-2015» выступят лучшие исполнители. Удивлять зрителей будут отечественные и зарубежные артисты постановками, которые известны во всём мире.



В 28 раз на белорусской сцене выступят ведущие исполнители мирового уровня из России, Италии, Мексики, США и страны-хозяйки, Белоруссии. Яркое и зрелищное шоу организаторы обещают зрителям. Удивлять будут постановкой «Балет толстых» в исполнении пермских артистов.

В конкурсной программе в нынешнем году принимают участие только белорусские исполнители, которых отобрали на предварительных турах. В конце недели назовут имя победителя.
Стоит отметить, что белорусский фестиваль стал путёвкой на профессиональную сцену многим начинающим и профессиональным исполнителям, коллективам. Они регулярно принимают участие во многих творческих форумах. Без них невозможно представить «Славянский базар», который также проводится в Белоруссии. В этом году состоится юбилейный фестиваль. В 25 по счёту программе примут участие ведущие артисты из разных стран.
Автор: schernova
19-11-2015, 22:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости