Авиакатастрофа в Египте 19.11.2015: Путин приказал найти и уничтожить виновников

Несколько дней назад президент России Владимир Путин отдал приказ разыскать всех причастных к теракту, который произвел к крушению российского пассажирского аэробуса А321 в Синае.


Приказ президента получили специальные службы, в котором четко сказано, - “ установить и принять меры ко всем причастным к этому чудовищному теракту. Виновников необходимо искать по всему миру, не обращая внимание даже на географию. После, всех негодяев, которые были установлены, уничтожить .”
Совсем недавно было замечено, что во французском еженедельнике Charlie Hebdo, появилась новая карикатура, которая относится к крушению российского лайнера Airbus A321 31.10.2015 года в Египте.

После увиденного, Дмитрий песков - пресс-секретарь президента России подчеркнул, что россияне получают массу писем от французов, в которых написано, что им очень стыдно за своих сограждан, которые позволяют себе такое писать и рисовать.

Песков также отметил, что на данный момент ничего больше сказать нечего. Посольство РФ во Франции также получает много писем от простых французов, где те в свою очередь говорят о стыде своих сограждан.

Авиакатастрофа в Египте, которая произошла 31.11.2015 года, забрала жизни у 224 человек. Администрация https://dni24.com приносит свои соболезнования родным и близким погибших.

Еще раз хотим вспомнить всех, кто находился в тот роковой момент на борту аэробуса А321:

Автор: serzhantvova
19-11-2015, 19:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости