Авиакатастрофа в Египте 19.11.2015: российским туристам запрещено летать в Египет минимум два года

На сегодняшний день ситуация с запретами на полеты российских туристов в Египет набирает непредсказуемо обороти. Известно, что после одобрения российским президентом такого решения, в обществе появилось много возмущений по этому поводу. Не теряла актуальность и тема по возвращении жителей России на родину. Стоит отметить тот факт, что на данный момент очень популярное время для туристических вояжей.


Совсем недавно выступал глава правительства России Дмитрий Медведев, который в своем заявлении подчеркнул, что процесс возвращения российских туристов в Египет быстрым не будет.

Также Медведев поддержал тему, касающуюся по усилению безопасности в египетских аэропортах. Такие высказывания членов правительства РФ, дают людям четкое объяснение того, что на борту российского лайнера Airbus A321, действительно произошел теракт.

Накануне от источников была получена неофициальная информация, якобы российские власти планируют ввести на полеты в Египет запрет на несколько лет.

Напомним нашим пользователям, что авиакатастрофа в Египте произошла 31.110.2015 года в которой погибли 224 человека, в связи с этим президент России Владиммир Путин принял решение запретить российским гражданам полеты в Египет с 6 ноября 2015 года.

Авиакатастрофа в Египте 19.11.2015:

Автор: serzhantvova
19-11-2015, 16:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Медведев Сергей Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости