В Калифорнии, в результате крушения вертолёта, два человека лишились жизни

В Калифорнии произошла трагедия. Загорелся вертолёт, на борту которого было два человека. В результате инцидента были зафиксированы смертельные случаи. На данный момент аэропорт закрыт.


Ужасная трагедия случилась в городе Карлсбад (штат Калифорния) приблизительно в 16:30 по местному времени. Пожар на борту вертолёта привёл к смертельным исходам двух человек, которые находились внутри вертолёта. Очевидцы случившегося не пострадали.

На место событий были вызваны спасательные службы, пожарные и машина скорой медицинской помощи. Спасти членов экипажа не удалось, было слишком поздно.

На данный момент соответствующими органами проводится расследование, выясняются причины и обстоятельства случившегося. Поспешных выводов не делают.


В связи с произошедшим инцидентом руководство аэропорта решило на время его закрыть. Аэропорт не будет функционировать до тех пор, пока не будет выяснена точная причина трагедии.

Напомним, что, пока по неизвестным причинам, вертолёт загорелся, в результате чего два человека, которые были внутри, погибли. Инцидент произошёл на юге Калифорнии.
Автор: Ukis
19-11-2015, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости