Рекорд Гиннеса: в Британии счастливо живут самые пожилые молодожёны

Британцам Джорж Кирби и Дорин Лаки исполнилось 103 и 91 год соответственно. Они попали в Книгу рекордов Гиннеса. Их рекорд удивительный. Британцы - самые пожилые молодожёны в мире. Свой брак пара узаконила после многих совместных лет гражданского брака.



Молодожёнам пришлось подождать пока их рекорд проверят. Через пять месяцев проверки они попали в список мировых рекордов. Свадьба молодожёнов -рекордсменов состоялась после 27 лет их гражданского брака, в день рождение Джорж Кирби. На это время их общий возраст составил 194 года и 280 дней, что почти на три года больше, чем у предыдущих молодожёнов-рекордсменов.

Церемонию провели в гостинице Langham. На ней жених сказал, что оставшуюся жизнь супруги счастливо проведут вместе. Дорин на своей свадьбе в белом платье с голубыми цветами выглядела прекрасно. Жених по этому поводу надел деловой костюм. У молодожёнов-рекордсменов на двоих 7 детей, 15 внуков и 7 правнуков.
Автор: schernova
18-11-2015, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости