Российская авиация запросила информацию о проверке безопасности некоторых европейских аэропортов

Один из главных вопросов, который интересует Россию, это узнать, как обеспечивают безопасность другие аэропорты в Европе. На такие мысли натолкнули события, которые произошли в Париже. Серия терактов заставила ещё раз проверить уровень безопасности, который действует в общественных местах.


Сообщается, что перевозчики уже получили информацию о том, чтобы предоставить данные о методах предоставления спокойного пребывания граждан в аэропортах. Россия беспокоиться о своих гражданах, которые ежедневно летают за границу. По словам высокопоставленных лиц, забота о безопасном передвижении граждан России в другие части мира является первоочередной задачей на данный момент.


Данный запрос РФ не предполагает, что перелёты в вышеуказанные места будут остановлены. Стоит сказать, что 4 ноября Россия направила запрос о безопасности в Египет, после событий произошедших 31 октября в связи с катастрофой А321.

Россия сообщает, что запрос об уровне безопасности в страны, в которых есть потенциальная угроза терроризма, вполне нормально. Авиакомпании знают какие меры предпринимаются. Поэтому могут предоставить соответствующую информацию.
Автор: Ukis
17-11-2015, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект «Гроза», Транс, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости