Россия ожидает, что желающих ездить в Европу станет меньше на 5-10 процентов

Ассоциация туроператоров в России сообщает, что количество проданных туров снизится на 5-10 процентов. Такие изменения могут произойти в ближайшие несколько недель.


Причиной столь резкого изменения могут послужить террористические действия, которые произошли во Франции. Однако, стоит сказать, что существует парадокс, потому как на данный момент никто из россиян не планирует покидать территорию Франции досрочно.

Если вспомнить недавние события на Синайском полуострове, где разбился авиалайнер А321, то находящиеся на территории россияне в ближайшее время покинули полуостров и прибыли обратно в Россию. А серия террора во Франции не привела к массовому прибытия россиян в Россию из Франции.


На данный момент почти никто не аннулировал свою поездку во Францию.

Напомним, что на прошлой неделе в Париже прошла серия терактов, последовавших один за другим. В результате трагедии, погибло около 150 человек. Сообщается, что количество пострадавших составляет несколько сотен человек, которым до сих пор оказывается медицинская помощь. "Исламское государство (организация запрещена в РФ)" взяло на себя ответственность за трагические действия.
Автор: Алексей Миров
16-11-2015, 16:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости