Авиакатастрофа в Египте 15.11.2015: тонны багажа пассажиров доставляют с Египта в Россию

По сообщению на сайте МЧС России стало известно, что только за последние сутки с Египта в Россию применив четыре транспортных самолета, было доставлено около 77 т багажа, который принадлежит пассажирам 44 рейсов.


Сообщается также, что для перевозки личных вещей российских туристов участвуют 10 транспортных самолетов (9 самолетов Ил-76 и один Ан-124) авиации МЧС, Министерства обороны и компании «Волга-Днепр».

В пресс-службе Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС отметили, что они держат на контроле перевозку и доставление багажа пассажиров из аэропортов Египта. Отмечается, что сегодня на протяжении дня ожидают прибытия трех транспортных самолетов из Хургады и Шарм-эш-Шейха.

Стоит отметить тот факт, что не только туроператоры, но и авиакомпании потерпят глобальных убытков от приостановки полетов в Египет.

Накануне свои данные прокомментировали в Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта, где говорилось о 9,1 млрд руб, которые потеряют до конца года российские перевозчики, но больше пострадают те компании, которые занимаются чартерными рейсами.

Напомним, что 31.10.2015 года потерпел крушение в Египте российский авиалайнер А321, в результате авиакатастрофы погибло 224 человека.

Авиакатастрофа в Египте 15.11.2015:

Автор: serzhantvova
15-11-2015, 13:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, «Кризисная группа СК SOS» (North Caucasus SOS Crisis Group), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости