Теракты в Париже, последние новости на сегодня 15.11.2015: Пересмотр планов в связи с трагедией

Туристы из Японии, пользующиеся услугами одного из крупнейших туристических агентств страны, не смогут посетить Францию в ближайшем времени. В целях личной безопасности клиентов, данное агентство отменило все туры в это государство. Следом американский перевозчик Delta и крупнейшая авиакомпания American Airlines временно приостановили перевозку пассажиров и авиарейсы во Францию.


По заявлениям к пассажирам некоторых других авиакомпаний, в ближайшее время они также могут прекратить авиасообщение с Францией. Причиной такого отказа явились террористические акты, произошедшие во Франции, унесшие жизни более 150 человек и которые, по заявлению специалистов, стали крупнейшими в истории государства. Также в связи с этим посольства Франции во всех странах находятся под усиленной охраной.

Сама же Франция вынуждена, в целях безопасности, закрыть государственные границы. Но, несмотря на трагические события в Париже, аэропорты и железнодорожные вокзалы французской столицы продолжают работать в штатном режиме.
Автор: Александр Белкин
15-11-2015, 11:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости