В аэропортах нужно быть раньше; туристы в Париже прислушиваются к совету

Туроператоры в России подметили, что террористические действия, произошедшие в Париже, поставили под угрозу безопасность в стране. Теперь местные жители стараются быть осмотрительнее. Правительство, в свою очередь, усиливает меры безопасности для граждан страны.


В связи с более длительными проверками российским туристам, находящимся в Париже, советуют как можно раньше прибывать в аэропорт, чтоб успевать проходить все очереди, которые на данный момент являются не редкими.

Сообщается, что кардинальных изменений в аэропорту не было произведено, однако, усилился контроль проверок для улучшения защиты граждан и туристов, находящихся во Франции. Пресс-секретарь РСТ Ирина Тюрина поведала, что ожидают вылета из страны как одиночные туристы, так и групповые. Кроме этого, к 16 ноября в Париж должны прибыть автобусные группы. Маршрут поездки пока не изменён. Всё будет зависеть от развития дальнейших действий и полученной информации.


Напомним, что в ночь на 14 ноября в Париже произошли несколько терактов. Недалеко от стадиона "Стад де Франс" в ресторане произошёл взрыв. Стоит сказать, что на стадионе в тот момент находился президент Франции Франсуа Олланд. Также, другой теракт произошёл в театре "Батаклан", где выступала рок-группа. Неизвестные захватили заложников. В результате происшествий, как минимум 127 человек погибли.
Автор: Ukis
14-11-2015, 20:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости