Авиакатастрофа в Египте 14.11.2015: взрывное устройство на борту A321

Накануне поступила информация, что американские СМИ, которые в свою очередь ссылаются на источники близкие к расследованию, начали распространять некую информацию, где говорится о поиске сотрудниками правопорядка человека, который имел на протяжении полутора часа, доступ к самолету А321 незадолго до его вылета из Египта.


Также известно, что участники расследования причин, по которым произошла авиакатастрофа в Египте узнали о том, что на борту российского лайнера А321 неизвестными было установлено взрывное устройство параллельно с двухчасовым таймером – информация получена от Fox News, которые ссылаются на свои источники близкие к расследованию.

На данный момент неизвестно как именно была получена информация о взрывном устройстве на борту А321, или информация была перехвачена во время переговоров террористов или во время поисковой операции были обнаружены какие-то детали характерны для взрывного устройства.

Гарретт Тенни - корреспондент Fox News заявил, что следователи проводят необходимые мероприятия для поиска неизвестного человека, который перед вылетом лайнера А321 из Шарм-Эль-Шейха, имел доступ к самолету на протяжении полутора часа.
Авиакатастрофа в Египте:


Автор: serzhantvova
14-11-2015, 13:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости