Сборную Германии попросили покинуть отель по причине возможной угрозы взрыва

В социальных сетях спортсмены сборной Германии поведали о том, что, находясь в отеле в Париже, они были эвакуированы. Причиной была названа нахождение бомбы на прилегающей территории отеля. Они прислушались к предостережению и покинули гостиницу.


На место прибыли сотрудники экстренных служб, которые делали обыск гостиницы, и вместе с собаками проверяли каждый уголок территории. Чтобы с пользой провести время футболисты решили поиграть в теннис. Сами Хедира в своих социальных сетях подтвердил эту информацию, сказав, что угроза взрыва на самом деле была. Однако, чтобы не поддаваться мрачным мыслям спортсмены находились Roland Garros.

Оливер Бирхофф, который занимается организационными вопросами команды, сообщил, что все, кто находился на территории отеля, были эвакуированы. Угроза возникновения взрыва действительно оказалась правдой.


Сообщается, что бомба могла находится близ гостиницы "Молитор", поэтому в момент взрыва могла пострадать территория, которая находилась в округе отеля. О том, что есть вероятность нахождения взрывного устройства стало известно в девять утра по местному времени. Всего 250 человек были эвакуированы, в том числе игроки футбольной команды из Германии.

Напомним, что сборная Германии готовиться к игре со сборной Франции.
Автор: Ukis
13-11-2015, 23:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект «Гроза», Рудой Андрей Владимирович, Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости