Автомат, который продаёт автомобили, уже появился в США

Компания Carvana является первооткрывателем нововведения продажи авто из автомата. Она известна тем, что продаёт недорогие подержанные машины в интернете. Теперь, каждый, кто желает купить автомобиль, сможет это сделать, все лишь заполнив нужные документы и опустив монету в монетоприемник.


Для осуществления процедуры покупки авто на сайте необходимо в интернете оставить заявку и заполнить документы. Процесс недолгий. После чего специальная огромная монета предоставляется заказчику, который должен вставить её в специальный автомат.


Такое необычное автоматическое устройство имеет высоту пятиэтажного дома, довольно большое. После этой процедуры выбранный автомобиль спускается покупателю.

Новая разработка послужит пользой в экономическом вопросе, так как в дилерских центрах не будет нужды. На данный момент такое новшество находится только в одном штате и только пока в одном городе, в Нэшвилле (штат Теннесси). Разработчики планируют поставить автоматы для продажи автомобилей и в других городах. Это обеспечит удобством как компанию Carvan, так и покупателей.
Автор: Ukis
13-11-2015, 22:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости