Почти 20 тысяч туристов прибыли в Россию из Египта

За прошедшие выходные почти 20 тысяч граждан Российской Федерации покинули пределы Египта и вернулись в свою родную страну. Ещё около 60 тысяч планируют вернуться на Родину. Данную информацию поведал Олег Сафонов, представитель российского туризма.


Он заявил, что на данный момент проводится программа по возвращении граждан России из Египта. "На данный момент уже вернулись на родину 19 тысяч туристов". Удалось перевезти такое количество туристов за выходные. Также Сафонов сообщил, что никаких проблем и препятствий не было.

В ближайшее время планируется забрать их Египта 60 тысяч граждан России. За этот период было доставлено в аэропорты России более 100 тонн багажа.


Стоит сказать, что 6 ноября Россия приняла решение о том, чтобы приостановить авиасообщения с Египтом по причине катастрофы, случившейся 31 октября. Представители Российской Федерации заявили, что до тех пор, пока не будет предоставлена достоверная и точная информация о причине падения самолёта А321, российские самолёты не будут летать над Египтом.

Как только уровень безопасности авиаперелётов будет на высоком уровне, то авиасообщения с Египтом будет восстановлено.
Автор: Ukis
9-11-2015, 15:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости