Граждане Польши не хотят, чтобы беженцы находились в стране; они против их размещения

Центр по изучению общественного мнения провёл опрос, в ходе которого было обнаружено, что 51 процент населения выступает против того, чтобы Польша принимала беженцев из стран Африки и Ближнего Востока


Опрос проводился среди более тысячи граждан Польши. Жители этой страны недовольны, что их государство продолжает принимать беженцев из стран востока. Граждане Польши назвали некоторые причины своего отрицательного мнения по поводу беженцев. Они заявили, что мигранты могут перенести в государство ислам, а национальные и религиозные традиции могут уйти в небытие.

Поляки не хотят расставаться со своими традициями и религиозными празднествами, поэтому недовольны наплывом беженцев.


Также, стоит заметить, в ходе проведённого исследования комментариев в интернете поляков по поводу беженцев, стало ясно, что 18 процентов высказываний являются отрицательными.

По мнению экспертов, 2015 год стал самым глобальным по количеству беженцев, которые стремятся попасть в страны Европейского Союза. Особенно больший наплыв наблюдался этим летом. Евросоюз, к сожалению, не смог найти решения проблемы над беженцами. Хотя на данный момент страны ЕС находятся на грани гуманитарной помощи. Выход из положения необходимо найти как можно скорее, ведь следующий 2016 год принесёт ещё больше наплыва беженцев
Автор: Ukis
9-11-2015, 00:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости