В штате Нью-Джерси, в результате стрельбы по прохожим, была ранена шестилетняя девочка

Полиция города Плейнфилд поведала журналистам о том, что в городе неизвестный начал стрелять по прохожим. В результате его действий неизвестного, один мужчина погиб в больнице, ещё двое человек были ранены. В том числе девочка, которой всего шесть лет, попала в больницу с ранениями.


Свидетели случившегося рассказывают, что обычный прохожий мужчина подошёл к другому мужчине и выстрелил в него из оружия. Также очевидцы сообщают, что в результате инцидента была ранена маленькая шестилетняя девочка и её тётя.

Другие источники СМИ повествуют, что стрельба происходила из автомобиля белого цвета марки Хонда.


Свидетели происшествия рассказали, что слышали восемь выстрелов. Также стоит сказать, что недалеко находится начальная школа.

На место событий были вызваны сотрудники правоохранительных органов, а также машина скорой медицинской помощи. Мужчина, в которого выстрелили, был доставлен в больницу, где врачи боролись за его жизнь. Однако, усилия оказались безуспешными, 24-летний мужчина скончался. Пострадавшие девочка и её тётя находятся также в больнице.

На данный момент ведутся поиски преступника. Сотрудники полиции перекрыли район и опрашивают свидетелей.
Автор: Ukis
7-11-2015, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости