Пенсионер из США и его сын хотели пожениться

Один мужчина из США уже на протяжении долгого периода времени жил вместе со своим приёмным сыном. Разница в возрасте составляет всего 10 лет. Совсем недавно отец и сын решили пожениться. Такое решение вызвало бурю эмоций и недопонимания. Однако, суд не одобрил желание "парочки" признать усыновление незаконным. Теперь они пожениться не смогут.


Уже пенсионер, Нино Эспозито, решил пожениться на своём приёмном сыне. Всю жизнь Нино работал в школе учителем. Когда Ролланду Боссу было примерно 15 лет, то он его усыновил. На сегодняшний день возраст "сына" составляет 68 лет.

"Странная парочка" проживает в Пенсильвании. На протяжении долгого периода времени Нино хотел признаться в любви Ролланду, однако, закон запрещал однополые браки. Никто из окружающих поначалу и не догадывался, что между ними есть какие-то чувства.


Однако, по словам Нино, когда в 2014 году однополые браки стали считаться нормальным, то "парочка" начала подумывать о том, чтобы свои отношения узаконить. Поэтому они хотели обратиться в суд для того, чтобы он признал усыновление недействительным. В этом случае они могли бы пожениться.

В свою очередь, судья отклонил их просьбу и не стал менять одобренное решение законом насчёт законности усыновления. "Парочка" не выиграла дело. Судья считает, что такими действиями мужчины хотят просто меньше платить налога, а о чувствах речи не может быть.
Автор: Ukis
7-11-2015, 19:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости