В Японии был установлен новый рекорд; молодые люди использовали обычные батарейки, чтобы проехать на локомотиве

Группа нескольких молодых людей решили установить новый мировой рекорд. Для этого японцы использовали энергию обычных батареек, с помощью чего проехали на локомотиве 22 километра 615 метров. Таким образом, они установили рекорд, который никто до них ещё не делал. Он был занесён в книгу рекордов Гиннесса.


Чтобы достичь своей цели энтузиасты использовали 600 круглых батареек. Эта идея дала свои результаты. Путь, длиной, как было выше указано, в 22 километра 615 метров студенты преодолели за 2 часа 47 минут.

13 молодых людей готовились к преодолению дистанции с помощью батареек четыре месяца. Сам электропоезд представляет собой небольшой вагончик. Во время установления рекорда внутри него находилось десять человек. Скорость транспортное средство развивает небольшую и может разгонять скорость всего до 10 километров в час. Однако, принимая во внимание, что энергия исходила от батареек, то можно сделать вывод, это довольно немалая скорость.


Довольные студенты добрались до конечного пункта назначения. Уже с новым рекордом.

Стоит сказать, что никто раньше не пробовал использовать обычные батарейки, чтобы ездить на поезде. Однако, опыт молодой группы японцев может послужить примером для других людей в достижении цели поставить свой новый рекорд в будущем.
Автор: Ukis
6-11-2015, 18:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости