Сильный взрыв нарушил тишину в центре Стокгольма

Полиция города Стокгольм сообщает о том, что сегодня прогремел сильный взрыв в центре города. Информация о пострадавших и погибших пока не поступала.


Для безопасности граждан были перекрыты ближайшие улицы. На месте работают правоохранительные органы и аварийные службы. Стражи порядка ведут расследование произошедшего. Причины и обстоятельства мощного взрыва будут сообщены СМИ.

Напомним, что в Румынии, а именно в городе Брашов, произошёл сильный взрыв на хлебозаводе. На место событий прибыли сотрудники полиции, а также медицинская служба. Пять человек были доставлены в медицинское учреждение для оказания помощи с ранениями.


Раид Арафат, представитель МВД, поведал, что на месте также работали пожарные, а спасатели пытались вытащить одного человека, который находился под обломками. Также министр отметил, что вертолёты готовы к вылету при первой необходимости.

На хлебозаводе в это время работало десять человек. Восстановительные работы на заводе будут продолжаться ещё долгое время.

Взрыв произошёл 5 ноября, в четверг, в вечернее время. Расследование продолжается.
Автор: Ukis
6-11-2015, 16:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости