Новости России и мира сегодня, 06.11.2015: международный рейтинг России стремительно растет, новые факты о падении самолета

АТОР: Российские туроператоры по-прежнему выполняют туры в Египет
Отечественные туроператоры работают в штатном режиме и предлагают туристам путевки в Египет, в том числе на курорт Шарм-эль-Шейх. Несмотря на крушение аэробуса A321 «Когалымавиа», в стране не изменен режим безопасности, как заявила в четверг Майя Ломидзе (исполнительный директор Ассоциации туроператоров России – АТОР)

Аэробус A321, принадлежавший авиаперевозчику «Когалымавиа», потерпел крушение 31 октября в районе Синайского полуострова на территории Египта, следуя в Санкт-Петербург рейсом № 9268 из Шарм-эль-Шейха. Жертвами катастрофы стали все, кто находился на борту лайнера: 217 пассажиров, среди которых 17 детей, и 7 членов экипажа. Авиакатастрофа стала крупнейшей истории воздушных пассажирских перевозок России и Советского союза.

WP обнародовала рейтинг процветания стран: Россия поднялась на 10 пунктов верх
По данным американского издания Washington Post – жители России верят в руководство и военную мощь своей страны, в то время как американцы сомневаются в своей безопасности больше, чем население арабских стран.

Кроме того, в рейтинге самых процветающих государств мира Россия поднялась на 58 место, что на 10 строк лучше результата прошлого года. США в данном рейтинге обосновались на 11 месте, потеряв одну позицию по сравнению с прошлым годом, говорится в американском издании.

Самолет, потерпевший крушение в Крыму должен был перевозить 8 детей
На самолете, который разбился вечером 4 ноября на Крымском полуострове в районе горы Клеменьева под Коктебелем, должны были лететь несовершеннолетние пассажиры. Об этом журналистам поведал вдовец погибшей в авиакатастрофе Тамары Беляй.

Он заявил, что в этот день пассажирами Cessna 336 (самолет легкой авиации) должны были стать 8 детей, посещающие кружок авиамоделирования. Отец Никон, также погибший при крушении, был руководителем данного кружка при Свято-Покровском храме в Судаке.
Автор: IceWalker
6-11-2015, 08:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Покровский Максим Сергеевич, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости