Перемирие в Турции закончилось; курды заявили о завершении одностороннего мира

Перемирие в Турции было односторонним. Группировка "Рабочая партия Курдистана" сообщила, что перемирие закончено.


Данное заявление произошло в период выборов в Турции. Группировка заявила, что теперь будет не Партия, стремящаяся к справедливости, а будет новое правительство военного характера. Прекращение перемирия в Турции было объявлено курдами.


Стоит напомнить, что Партия справедливости и развития в Турции заняла лидирующую позицию, набрав количество голосов, превышающие все остальные цифры представленных партий.

Прокурдская Демократическая партия также заняла далеко не последнее место в голосовании и может теперь попасть в парламент. Партия смогла перешагнуть процентную ступеньку в выборах.
Автор: Ukis
5-11-2015, 18:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости