Применение насилия к беженцам увеличилось

В Германии зафиксировано увеличение в несколько раз неправомерных насильственных действий по отношение к беженцам.


Данные за 10 месяцев показали, что зафиксировано почти 640 нарушений прав беженцев. Эта цифра почти в три раза превышает данные за похожий период в 2014 году.

Из всех нарушений выделяют 104 правонарушения связанные с приютами для беженцев. Так, за данный период было совершено 53 поджога, а в 2014 году таких нарушений было зарегистрировано 28.


Количество насилия, проявленное к мигрантам, пропорционально растет вместе с количеством самих беженцев. Большая часть преступлений была зафиксирована в третьем квартале этого года. По данным полиции, 70% преступников ранее не преступали закон.

При всей, криминогенной обстановке, беженцы положительно влияют на экономический рост стран Евросоюза. Отмечается рост ВВП и наличие дешевой рабочей силы, что делает доступным рынок труда.
Автор: Ukis
5-11-2015, 17:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Ассоциация «Экспертно, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости