Авиакатастрофа в Египте 05.11.2015: на борту A321 возможно была бомба

На данный момент у американских спецслужб нет официальной версии по поводу крушения российского самолета A321.


Накануне американские спецслужбы на основании некоторых перехваченных ими данных предположили, что на борту разбившегося на Синае российского самолета A321, возможно была бомба, которая взорвалась во время полета. Эту информацию передает Associated Press.

Стоит отметить, ранее ссылаясь на анонимный источник информации CNN сообщали, что в американской разведке есть предпосылки насчет заложенной террористами в багажном отсеке бомбы на борту пассажирского самолета A321, в результате чего и произошла авиакатастрофа в Египте.

Также от анонимного источника получена информация о том, что «некоторую роль в предварительном заключении» сыграли некая перехваченная информация, где говорилось о взрывном устройстве, которое установлено отделением ИГИЛ (запрещенной в России экстремистской группировки) на Синае.

Стоит подчеркнуть, что у американских спецслужб нет официального заключения о авиакатастрофе в Египте.

Но некоторые представители ведомства подчеркнули, что полученные данные иногда могут вводить в заблуждение, на борту A321 возможно никакой бомбы и не было.

Автор: serzhantvova
5-11-2015, 08:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости