До 2025-го года представители сайта Facebook обучат людей "телепортированию"

Новость, которая находиться на грани фантастического рассказа о возможностях телепортации, быть может в недалёком будущем станет вполне себе реалистичным и повседневным занятием человечества, идущее в ногу со временем и активно пользующееся популярными, социальными сетями.



Вопрос о путешествиях по многогранному, виртуальному миру был рассмотрен компанией разработчиков сайта Facebook, которые в один голос заявили, что в мире нет ничего невозможного и собираются это доказать, усовершенствовав специальный шлем под названием Oculus, являющийся альтернативным вариантом реальной жизни человека. Особенности этого компьютерного устройства просты - оно способно показать своему пользователю тот или иной виртуальный мир на выбор, в ходе путешествия по которому у человека появляется ощущение, что всё происходит с ним на самом деле. "Oculus непременно поможет воссоздать своему обладателю собственный мир, каким он хочет его видеть, расписав его по мелочам" - отмечают разработчики.

Первым шагом к прогрессу станет выпуск универсальных очков для "перемещений в любую точку земного шара", которые поступят в продажу в 2016-м году.
Автор: Артур
4-11-2015, 20:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости