Гибель голубей в Москве – признак апокалипсиса?

Массовая гибель голубей, наблюдающаяся в российской столице в последнее время, вызвала самые живые обсуждения в обществе. Одни говорят, что это может быть таинственной эпидемией, а другие и вовсе называют аномалию признаком приближающегося конца света.


В последние две недели многие жители Москвы наблюдают весьма странную картину. Голуби, которые и раньше не отличались осторожностью, вообще перестали реагировать на окружающий мир и часто погибают по причине того, что перестают замечать опасность. В следствие этого, птицы часто становятся жертвами городских хищников и попадают под машины. Вообще, поведение голубей в последние две недели вызывает множество вопросов у горожан.

Естественно, не могли остаться в стороне представители санитарных и ветеринарных служб города, которые, по поручению Геннадия Онищенко начали проверку. Впрочем, сам главный врач РФ заверил, что жителям и гостям города вряд ли стоит опасаться эпидемий, но голубей, особенно мертвых, посоветовал все же не трогать руками.
Автор: Станислав Целоусов
14-08-2013, 13:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости