Авиакатастрофа в Египте: 03.11.2015 неизвестные обломки найдены на месте крушения А321

Накануне поступила информации о том, что в районе падения российского самолета А321, были обнаружены некоторые детали, которые не принадлежат летающему судну. Сообщается, что найденные объекты были отправлены на экспертизу.


Сообщается, что найденные объекты были отправлены на экспертизу. В свою очередь, американская пресса сообщает, что с помощью спутника была зафиксирована тепловая вспышка на борту пассажирского самолета. В эфире телеканала ABC News, который ссылаются на источник в Пентагоне, обговаривали тот факт, что тепловая вспышка могла быть связана со взрывом при ударе самолёта о землю, но также может не иметь отношения к авиакатастрофе в Египте.

Стоит отметить тот факт, что в районе, где потерпел крушение лайнер А321, происходят военные действия, в связи с этим есть предпосылки, что если в момент катастрофы шли столкновения спутник мог зафиксировать сигналы от них. Но, это не дает повода отбрасывать тот факт, что в самолете тоже мог произойти взрыв.

Ранее свою информацию выдвигал другой американский телеканал CBS News, где говорилось, что американский инфракрасный спутник зафиксировал тепловую вспышку именно в то время, где перед крушением был российский лайнер. Не откидывают версию, что мог произойти взрыв в топливном баке или двигателе, который произошёл из-за механической неисправности.

Списки погибших в Авиакатастрофе в Египте:

Автор: serzhantvova
3-11-2015, 15:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости