Количество пострадавших во время ДТП в Тульской области возросло до 42 человек

В Тульской области на дороге произошло страшное происшествие. Автобус, ехавший по маршруту "Москва-Ереван", перевернулся. В результате трагедии семь пассажиров погибли на месте.


ДТП случилось на проезжей части близ тульского города Узловая сегодня ночью. На место происшествия прибыли сразу сотрудники полиции, а также спасательные службы. Как стало известно, количество пострадавших составило 42 человека.

Всего в автобусе находилось 63 человека. 35 пострадавших были доставлены в медицинские учреждения. Сообщается, что состояние десяти человек крайне тяжёлое, они находятся в реанимационном отделении, где врачи борются за их жизни.

Семь пострадавших имеют травмы средней тяжести, однако, они нуждаются в продолжительной помощи врачей. Детей в салоне автобуса не было.


На данный момент выясняются причины и обстоятельства трагедии, которая произошла в Тульской области. Правоохранительные органы ведут расследование. По предварительным данным, причиной аварии могло послужить то, что водитель отвлёкся или заснул. Сообщается, что водитель транспортного средства не пострадал.

Напомним, что рейсовый автобус направлялся из Москвы в Ереван, когда произошла страшная трагедия.
Автор: Ukis
3-11-2015, 11:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости