В Италии на камеру было заснято НЛО

Накануне стало известно, что с помощью камеры «видящей» в тепловом спектре, было заснято на территории Италии видео, где можно увидеть НЛО, которое влетает в центр вулкана Этна.


На данный момент - это видео можно посмотреть на видеосервисе YouTube на одном из уфологических каналов. Стоит отметить тот факт, что эта видеозапись была сделана представителями Национального университета геофизики и вулканологии 30 октября.

На видеозаписи можно разглядеть уникальный конусообразный объект, непонятного на данный момент происхождения. На протяжении 15 минут объект находился над самым вулканом, а через несколько минут пропал в его жерле. После этого НЛО не попадало в объектив камеры.

Стоит отметить тот факт, что подобные объекты недавно были зафиксированы над другими вулканами Мексики: Попокатепетль и Колима.
Просмотревши данное видео на YouTube, пользователи разделились мнениями, некоторые испугались появления на Земле пришельцев, другие же утверждают, что все это полнейший бред. В свою очередь, авторы видео на данный момент затрудняются сказать, что именно они видят на этом видео. Специалисты продолжают исследование видеозаписи.
Автор: serzhantvova
2-11-2015, 20:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости