Ограничение движения с Венгрией

На пропускном пункте «Тиса-Захонь», расположенном на границе Украины и Венгрии, будет приостановлено движение транспорта сроком на две недели.


Согласно информации Чопского пограничного отряда, на данном участке дороги будет произведен ремонт моста. Ожидать ограничения передвижения можно с 2 по 15 ноября. Ремонтные работы как раз затронут мост в месте расположения полос на выезд с Украины. Однако, выехать со страны можно, с левой стороны моста планируют осуществлять очередное перемещение транспорта на въезд и выезд.

Пограничниками будет контролировано движение транспорта по мере возрастания или уменьшения количества машин с одной или другой стороны. Таким образом, надеются предотвратить крупные заторы.


Все нестандартные ситуации планируют незамедлительно решать силами как украинских, так и венгерских служб.

Пограничный отряд просит учитывать данную информацию при планировании выезда в Венгрию, а также напоминает, что граждане могут воспользоваться и иными пропускными пунктами, например, Дзвонковое, Косино, Лужники, Малый Березный. Также рекомендуется к использованию и железнодорожное сообщение, через пропускной пункт Чоп.
Автор: Ukis
31-10-2015, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости